Flower

Хватает ли 4 гига встренной памяти для телефона с Android 4?

Или лучше побольше памяти? Сколько можно установить приложений или игр среднего веса?

Павел

Лучше больше.... намного... .
Ведь по мимо игр и приложений наверняка будут и фото и другие файлы!
Вот мне мало 16 гб, а 4 вообще!! ! И в основном память телефона занимают фотографии. Так что лучше взять по больше

Ал
Александр

если оперативки - шикарно
если размер накопителя - жутко мало (на одни фотки 1-3 гига уйдут)