Дима Чичила

а после КС через сколько дней разрешается полностью купаться, что бы не было опасно для здоровья?

Татьяна Пивоварова

Мне врач сказала минимум 4 суток шов не мочить, ну я на 5-е сутки и накупалась дома по полной.

Сергей Илюхин

мне врач сообщила. Видимо, по секрету) )
Еще в роддоме в душ отправила

Salidin Kurmanaliev

после снятия швов разрешили принимать душ.

Li
Lidia

Через две недели. Сама увидишь по состоянию шва..

Галина Иванова

мне врач сказал, что как приду домой-можно, швы сняли еще в роддоме, на 6-7 сутки, повязку тоже сняли, пару недель в ванной рекомендовал не лежать, а вот под душем запросто.. . да и в роддоме душ принимали, только аккуратно, особо не мочили швы.

Кабанов Сергей

я как пришла домой, так сразу вся под душем и помылась. восьмой день был. у меня наружный шов уже зажил к тому времени

Галина Маслова

Мне ещё в роддоме разрешили душ принять.. . Получается, уже на 3-й день мылись под душем полностью.

Алёна Александровна

Я нормально купалась на 5 сутки... в день выписки... Да и в роддоме душ принимала, только старалась шов не мочить...