Елена

такой вопрос про КС. сколько можно делать КС за всю свою жизнь? сколько раз делали вы? ЕР невозможны по здоровью

просто было уже 2 кесарева, а ребенок один. очень хочется второго!!!

Антон Михайлов

в советское время два КС было максимум, а сейчас и по четыре раза режут.... Главное перед беременностью рубец на матке заживший должен быть.... (у двоих коллег по три КС)

Настенка Варанкина

Не боись--врачи остановят....

Ленка Швалёва

это лучше врачу решать, но я для себя больше 2-ух раз не хотела бы быть порезана!!!

Елена Burtovaja

Два. . после второго трубы перевязала, чтоб больше не думать о беременностях..

Татьяна Татьяна

Знаю и трое кесарят, все нормально было, главное чтоб разница не меньше 1,5 года!

Иван Иванов

виктория бекхем 4 раза делала.

Маруся

Знакомая 3 раза делала, но с разницей в 3-4 года.

Ол
Олег

Третий раз делают без проблем, но лучше посоветуйся со своим врачем, вдруг у тебя будут какие-нибудь противопоказания.

Александр Сам

Три раза точно делают.... да в любом случае вы должны проконсультироваться со своим гинекологом и проверить шов на УЗИ...

Линзы Gelflex

По моему, если уже было кесарево, то след. роды будут тоже путем КС. Там какой - то интервал времени должен пройти. У знакомой дети - погодки, оба раза кесарили.

Виктория Авдонина.

у меня 2 кесарева, а сколько можно делать зависит от многих факторов, состоятельность шва, состояния рубца, проконсультируйтесь с врачом

Михаил Interstells

три раза точно делают, но тут все индивидуально

Ма
Маша

у меня много было пациенток с третьим КС, и три с 4-ым.
Зав. отд. рассказывал, что у него была женщина с пятью КС, у неё 2 раза были двойни.

Екатерина Мусатова

Если память не изменяет, то три раза.

Сергей Шеметов

3 кесарева можно больше вряд ли