Ольга Родникова

Что скажите?? ? мне не нравится... но маму же не переубедишь...

Андрей Холопов

обувь сменить 100%.

Александр Файзулин

Это Вы или мама?
Наряд для дома, когда муж находится на работе.

Сергей

и не надо обсуждать маму, тем более в социальных сетях

Данил

Штаны и обувь действительно не катят

Елена Дьяченко

Смотря куда пойти. Вообщем ничего. Многие мамы примерно так одеты.

Лаврентий Лубягин

Если честно то безвкусица. В таком наряде можно только мусорное ведро вынести. Вещи сами по себе не плохи, но по отдельности. Вместе, нет.

Александр Николаев

это некрасиво неспрося ее фото выставлять вот тут

Фаррахов

Обувь сменить, верх тоже можно заменить серой или белой безрукавкой -так жарковато для лета.

Фёдор Корнейчук

такие штаны со шлепками одевать нельзя. . переубедите. постарайтесь..