Алиса Рейня

Как переубедить маму?

У возникла проблемная ситуация. Я занимаюсь КС и каждый день езжу в конюшню и работаю с одним конем. Сейчас зима и достаточно холодно. Моя мама вбила себе в голову что у меня мерзнут ноги и пытается заставить меня носить на тренировку (и не только) лыжные штаны. Это ей сказала одна женщина, что типо у них в конюшне все ездят в таких штанах. Но у нас то нет! Все ездят в конных и счастливы, никто не заболел! А если я не буду делать этого, то позвонит тренеру и скажет не пускать меня в конюшню. Помогите пожалуйста! ! !Ведь это неправильно ездить в лыжных штанах, да и выглядеть я буду, как полный лох!

Вадик Павленко

Бери их с собой. Скажешь. что там будешь переодеваться

Ек
Екатерина

Тебе лучше быть здоровым лохом, чем больной крутышкой.. .
Барсику респект!

Александр Джамалов

Очень даже модно сейчас в типа лыжных штанах ходить. И из мерсов в таких выходят. И мы (мамочки молодые) все зимой в таких фарсим.

Ка
Кариа

Слушай маму, она хрень не посоветует, а то письку застудишь и детей не будет.

L@dy Uncert@inty

Мама плохого не посоветует

Виктор Большов

Лохи на лошадях не ездят, ты не лох и слушай маму

Владислав Сологуб

Не представляю, как вообще в них на лошадь забраться можно) Вы на конюшню, чтобы мама не нервничала идите в лыжных, а там бриджи переоденьте и мама спокойна и вам удобно. Или одевайте, ну там колготки теплые под бриджи.