Мария Сироткина

Что делать ..как ее переубедить ?

У нас в семье проблема : Моей маме 43 года ...мне 19 она беременна (но хочет убить ребенка ) не сказав даже папе что делать ..как ее переубедить ?

Но это грех

Как откуда узнала ?
она поделилась ...так я ее дочь

Елена Шведова

Катя, очень опасно рожать в ее возрасте. Ребенок может родиться с большими проблемами, также ваша мама при родах может умереть. Я думаю, что ее решение обосновано. Поддержите ее и поговорите с ней.

Юрий Шабуров

а ты откуда узнал если даже папа не знает? а мож это не от папы потому скрывает. это раз во вторых в таком возрасте опасно рожать -может быть с ребенком проблемы и с ней могут тоже. а даже если повезет и все ок. старая мать . вдруг чего с ней кто малявку воспитывать будет? я думаю тебе лучше не вмешиваться. она сама разберется!

Анастасия Акубардия

Маме лучше знать, это её здоровье, и есть ли у неё силы вырастить еще одного ребенка. Чай уже не 20 лет. А вдруг больной родится? кому от этого польза? ей виднее как поступить.

Владимир Прядкин

в таком возрасте опасно рожать

Ирина Михайлова

С момента оплодотворения зародыш — это не часть организма матери, а отдельное существо. Эта новая жизнь, отделенная от матери защитной оболочкой, — самый настоящий человек со своей неповторимой генетической информацией.
Попробуй набрать побольше подобной информации и поговори с мамой.
Ты- молодец! Но помни, решение оставить ребёнка или нет за мамой. Твоя совесть не должна от этого страдать. Не диктуй. Прояви доброту и сочувствие.