Ольга Сретенцева

помогите... как переубедить маму в том, чтобы я пошла на танцы (не отпускает из-за экзаменов впереди). что делать.

не могу. мне нужен именно этот месяц

Евгений Туман

Очень просто - выучи ВСЁ для экзаменов за те несколько дней, которые остались до начала танцев, расскажи маме весь выученный материал. Когда она увидит, что ты уже ГОТОВА к экзаменам, все знаешь, тогда она со спокойной душой и отпустит. Да, это трудно - выучить все за короткий срок, но если ты чего-то очень сильно хочешь, то придется приложить усилия. Так что, дерзай!

Serj Serj

Сдай экзамены сначала, потом сходишь. Мама права!

Егор Заводнов

В выходные надо отдыхать. Их для этого и придумали. А без отдыха сидеть за учебниками не выход, мозгам надо дать разрядку. Иначе инфа не усвоится.