Маруся Схиртладзе

помогите... как переубедить маму в том, чтобы я пошла на танцы (не отпускает из-за экзаменов впереди). что делать????

Олег Тен

"Ученые считают, что занятия танцами улучшают работу нервной системы человека. Вырабатывается большое количество веществ, отвечающих за образование нервных волокон. Улучшается мозговая деятельность обоих полушариев: одно регулирует работу за образным мышлением, которое активизируется при импровизации, второе отвечает за логику движений. Такое улучшение способствует повышению у танцора координации движений и ловкости. Также происходит улучшение памяти. "