Максим

Как узнать какая симка у друзей (мегаон, билайн, мтс) на какие цыфры всё начинается???

Дмитрий Казаковцев

http://bazanomerov.ru/
В окошечко впиши номер мобильного телефона.
Высветится ниже оператор сотовой связи, и в каком городе привязан данный номер абонента.

Света Дедкова

Ух.. . ну, вариантов много. Для начала скажите где покупались симки (в каком регионе / городе) , тогда и можно определить какой оператор по первым трём цифрам 🙂

Юлия Дунаева

какая ето симка если номер 783805365.