Иван Чурилов

С какой стати фотореализм такой плохой получается? В чём особенность этого жанра искусства?

Сергей

Реали́зм (фр. réalisme, от позднелат. reālis «действительный» , от лат. rēs «вещь» ) — стиль и метод в искусстве и литературе, а также философская доктрина.

Так вот, плохого реализма не бывает, это способ отображения сущего мира средствами искусства через доступное нам восприятие.

Реализм не виноват, если мы чего-нибудь не воспринимаем.

Маргарита Чибисова

мы здесь больше по фотоалкоголизму....

Олег Румянцев

хто сказал, что он - плохой??? ?

Елена Валерьевна

Какой фотореалист, такой и фотореализм

Лёха Козлов

Ну, правильно, зеркало виновато...

Виталий Старостин

если плохой - значит не реализм.
любой художник отображает реальность.

если не отображает - значит не искусство вовсе.

Екатерина Плотникова

да, какой - такой?