Дима Ормонов

Подруга подарила не день рождение дилдо.

Я спрятала его в шкаф и никому не показываю я ведь замужняя женщина. Что мне делать с этим драгоценным подарком, выкидывать некрасиво.

Эльвира Хамитова

А что это такое? Звучит как Бильбо из книги про Властелин Колец.

Михаил Яндулов

Да дикий народ, пока 🙂 Что в этом стыдного, или аморального? Это забавно, подруга молодец, с юмором. Жаль мало таких.

Оксана

пользуйтесь втихаря!

Анюта

Примерь тихонько, только смажь смазкой. Когда у мужа будут критические дни или недосук - смело применяй! Это как раз для замужних кста.

Олег Симкин

Подложи мужу так, чтобы свекровь нашла первой

Ин
Инесска

С такой подругой не пропадешь....

Аслан Абаев

мужу для начала показать, если хотите добавить игрушку в интимную жизнь.
он придумает как это использовать

Be

ахахах )))

Мария Атанова

Прибить на стену, тогда гостям можно смело говорить - вешайте шапки на х...

Татьяна Фруктова

Возможно сама дала повод, вот она и сделала тебе подарок. Такие подарки не дарят подруги с головой. Каждый сам решает такую проблему и дарить такой предмет бестактно. Это не забавно, а аморально и стыдно. Не понимаю таких дурех.

Дима Ормонов

Мужу подари вульву на день Валентина, чтоб было взаимопонимание!)