Иван

Парни нужен реальный совет! как вы относитесь к девушке, которая еще неравнодушна к бывшему парню??

При расстовании они остались друзьями, прошло полгода уже после их расстования, девушка сама порвала отношения с ним, потому что поняла что нелюбит его. но парень начал ее добиваться вот уже чуть больше месяца! и начал серьезно добиваться. . он ведет себя конечно как тряпка, в стиле если ты невернешся ко мне, то я повешусь, закончу самоубийством и подобном стиле.. . но в инете, они общаются, она ставит лайки на его новых фото.. . это может херня с лайками, но это все видно прекрасно.. . Подскажите что делать в моем случаем? ? она люит меня, а я ее очень. И вот такая дилемма..

Что за хрень вы написали? ? вы адекватные люди вообще?
Все понятно я рассписал.

Игорь Грачев

че за хрень, я вообще ниче не понял, вы лесбиянки или бисексуалки?

Лебедева Христина

Как к поношенной шмотке, которая ещё воняет бывшим хозяином)))))

Аркадий Шпагин

Если ты сам не тряпка укажи ей место и тыкни пальцем на этого чудика чтоб не общалась с придуркам и скажи что тебе не нравится это. Не на ушка! а «кулаком по столу» в этом стиле. А я бы разобрался с тем полупокером по мужски. Или держись за юбку и сопи в две дырочки