Айсулуу Атаканова

Есть ли программа на андроид, которая воспроизводит мелодии на смс в СЛУЧАЙНОМ порядке ?

Очень хочу прогу на платформу андроид. что заданные пользователем короткие (СВОИ установленные) звуки воспроизводились в произвольном порядке, а не одну надоедливую мелодия или звук.

Na
Natali

ёп.. . пошарь по PLAY MARKET, или SAMSUNG APPS. там дохрена такой фигни