Луназада Абдразакова

Туристический коврик.. . тепло на нем спать????

Галина Шумилова

полипропилен и хоть на снегу ...

Света Козлова

Одному не очень.

Витя Беляев

если в палатке и без комаров..)

Виктория Петрова

Да, тепло. Им польбзуются даже профессионалы в полевых условиях.

Рахат Борбугулов

Складной и обшитый тканью.
Проверено в горах Алтай.
На нем теплее спать чем на простых.

Анька Лушина

Коврик изолирует холод от земли. Если одежда и спальник у тебя хорошие, то и в минус 10 не замёрзнешь. А вот мягкостью он не блещет. В большой поход я беру надувной матрас (иначе камни, корни и неровности, отдохнуть не дадут) , а если холодно, то + коврик. На пару ночей достаточно только коврика.

Анна Елистратова

вполне . и при +5 спала-норм