Agap Тюряга Klaft

Через какое время можно продать квартиру, приобретенную в мае 2013г.?

Каракулин Сергей

когда хотите но если в собственности менее трёх лет (а дата в свидетельстве о праве) с суммы более миллиона налог 13 %.

Tosha Argentum

Через год.

Мария Рецкая

когда хотите

Антон Костров

Можете на следующий день после получения свидетельства на право собственности. Однако вам придёться заплатиь налог 13%, т. к. квартира в собственности вашей была менее трёх лет.

Олеська Тихонравова

Квартиру можно продать через 2 минуты после получения свидетельства о собственности. Вопрос в налогах. Если вы владели недвижимостью менее 3 лет, то вам придется заплатить налог 13 процентов с суммы, превышающей 1 миллион рублей.

Cristaldelic Cristaldelic

Сразу же после государственной регистрации права собственности на нее

Евгений Зорин

На другой день можно продавать, после получения свидетельства о праве собственности.