Ни
Николай

Женщина купила квартиру, состоя в браке ...муж умирает, через какое время после его смерти она может продать квартиру?

Ситуация описана на территории Украины?

Todasca

Через полгода вступит в права наследования, тогда и сможет продать, если другие наследники не объявятся.

Ал
Алсу

В РФ - в тот же день. Нужно только документально подтвердить, что в браке не состоит.

Это если квартира полностью была оформлена в её собственность.

Aigul Chonorova

Квартира офлормлена на нее. Продать может в любое время.