Анастасия Абрамова

Любовь, любовью. А если он не умеет уступать, заботиться, идти на компромисс... Нужен тебе такой ? )

Виталий Пахомов

нет.. . тогда не получится нормальных отношений))

Надежда Карабец

Для меня в любви все должно быть взаимно!

Юлия

Значит для начала начни ты уступать, заботиться и дти на компромис. Если он не научится, значит думай как дальше будет

Анна

во взаимоотношениях главное даже не любовь, а взаимопонимание.... без этого все обречено на провал.

Александр Данилкин

нет такой не нужен, отношения это компромисс, забота, уступки, взаимопонимание и любовь

Олеся

если ты создаешь обстановку, где ему постоянно нужно уступать идя на компромисс, то он, а ты ему не нужна...