Марта Зайцева

это любовь или скорее человеческая забота?

когда мужчина покупает девушке лекарства, чтобы поправилась, тёплые вещи, чтобы не мёрзла, спрашивает не сходить ли ей за покупками, чтобы не носить тяжести ну и всё в таком духе.. .
при этом она не о чем не просит, и голой, голодной не ходит...)) )

Санжаржон Муатаров

отдай мне этого бабораба)))))

Руслан "

это любовь.

Олег Семенов

Это забота перерастающая в любовь...

Павел Чеберяк

Думаю, любовь.... человеческая забота могла закончиться после покупки лекарств

Roza A.

это пост-любовь, которая характеризуется как забота+привязанность.