Malina Ilyinskaya

почему любовь перерастает в заботу о детях, это так и должно и быть или мы хотим выглядеть последовательными?

Михаил

ну что может быть прекраснее, чем совместная возня с этими милыми козявками?!)) )
вместе радоваться их новым достижениям, а на секс всегда время можно найти!

Евгений Грачев

Дети закономерный итог любви ))Двоим становится мало друг-друга, они хотят чтоб их связывало не только чувство. Появляются плоды )).Да что может быть прекрасней своего ребенка???

In
Instyles

Ну думаю, что словосочетание "любовь перерастает" можно было бы заменить на "любовь распространяется на детей".

Думаю, что не должно, так быть опять таки из-за заботы о детях: Дети должны видеть, что их родители любят друг друга.
На мой взгляд, это необходимый и важный момент в воспитании детей. Почему так считаю, не скажу - я теоретик.

Галчёнок Лисина

настоящая любовь ни во что такое не перерастает, другое дело, что то физическое влечение, которое люди, как правило по молодости лет воспринимают за любовь, за несколько лет либо проходит, либо притухает, а к тому времени уже обычно рождается малыш и именно им пара пытается заполнить то, что ушло из их отношений - тепло, ласку, нежность. А настоящая любовь при появлении детей только укрепляется, но дети - это дети, а любовь это любовь...