Сашуля

В компьютере не устанaвливается Nvidia,,почемуу,, как установить????

Ольга

а что пишет, скрины? мыж не экстрасенсы, может просто у тя 64 разрядная система, или же дрова просто не подходят на сайте нвидиа выбери свою видеокарту и он выдаст подходящую сборку

Люда Теплова

стучись в личку - попозже помогу

Наталья Устинова

Ну я бы начал с того - а какая видеокарта? А то видел любителей ставить дрова nVidia на ATI. 🙂