Катя Побединская

как узнать с какого компа

Можно ли узнать с какого компьютера заходили в мой Личный кабинет, если мне говорят, что я заходила туда, а я даже не знала где он находится....

Виктория Дадаева

Можно узнать ип адрес, но если вы это не смогли сделать сами, то без квалифицированной помощи у вас ничего не выйдет.

Ми
Миша

конечно можно проверить всё до мелочей ) кто то тебе говорит что ты заходила пусть предаставит даказательство например айпи адрес