Esen Umarov

Как узнать, с какого адреса мой комп что-то качает без моей команды?

Все автообновления выключены, всё только с моего ведома. Но иногда с бешеной силой что-то качает куда-то (от меня выгрузка не идет) , антивирусник крутится как юла, что-то проверяя, разрываю соединение, снова подключаю, он находит оборванное и всё повторяется. А иногда что-то выгружает, хотя и не так бешено. Сейчас закачал какие-то 30 с лишним Мб неизвестно чего. Даже браузер не успела запустить, сразу после установления соединения через мобильный модем начал что-то загружать. Спасибо, если кто объяснит.

Светлана Ананич

нужно проверить комп на вирусы точно что то словили доктор веб вам в помощь, бесплатная утилита

Анна Никитина

TCPView 3.05 - Программа, предназначенная для операционной системы Windows, которая выводит на экран списки конечных точек всех установленных в системе соединений по протоколам TCP и UDP с подробными данными, в том числе с указанием локальных и удаленных адресов и состояния TCP-соединений.

http://freesoft.**ru/?id=693340 -**убрать.. .

Удачи!