Алексей Бухаркин

О чем сегодня говорят на кухне?

Ро
Роман

Где бы срубить деньжат?

Ma
Maks

О политике как всегда.

Ка
Карина

куды поехать отдыхать

Жа
Жанна

На каждой кухне по-разному.... на кухнях говорят о том, о чем на улице не скажут, чревато.... но в любом случае дело дрянь....

Мария

У меня еще все спят! У нас сейчас 8 утра мы в Италии находимся. Так что на кухне у нас не о чем ни говорят!

Артем

Пока молчу: сынуля ещё спит...

To
Toru

моя соседка все время по тел говорит на кухне-звукоизоляция у нас сами знаете какая..)))

Дана

Я сегодня о соседской кошке разговаривал - какая она умница !

Дм
Дмитрий

я на кухне слушаю радио
kbr .101. ru пробелы убрать
лучшая музыка