Сергей Самойленко

как быть с первознач. взносом?

банк дали ипотеку лимит 2 млн. мы пытались купить жилье до 1500-1700.думали взнос еще раз в банк в кредит возьмем. но жилье подорожало. нормальное жилье стоит свыше 2 млн. а 200 тыс где взять прошу посоветуйтесь. думаем. пусть муж в другой банк кредит 200 тыс возьмет а ипотеку как банк будут дать? риск?

Хакика Суриева

Пробуйте занять денег у знакомых или взять потребительский кредит в банках. Но по нему % выше, чем по ипотеке. Потянете? Если нет, останетесь вообще без квартиры. Покупайте то, на что хватит денег.