Юрий Курин

Вопрос к мотористам. Fiat 1.4 12v Нет компрессии после наполнения толкателей маслом.

Из-за стертого распредвала по красным линиям (рис.) , может ли не быть компрессии после прогрева

Снимал гбц, компрессия была 8,0,13,13. Притер клапана, замена мск, поршни без следов прогара, чистые. Компрессия стала 8,4,13,13. Распредвал стерт только на двух горшках 1 и 2. Ставил новые гидрики (сухие) компрессия поднялась 13,11,13,13, как только гидрики заполнились маслом 8,0,13,13.

Mister Pak

Нет компрессия скорее повысится .