Анна Сазонова

как вы смотрите на это? перехожу из Росгосстраха в Ингосстрах. Москва. очень много негатива.

Иван Тучин

Много негатива в Росгосстрахе? Так это давно известно. Переходите, конечно. Ингострах - неплохо. Удачи!

Гу
Гузель

да я перешел. они совсем прихерели под конец. а эта тыща рублей с каждого страхователя просто так независимо от того что страхует вообще не в какие ворота не лезет.