Гу
Гульназ

QIWI - можно ли использовать эту систему при работе в сети?

Здравствуйте. Мне хотелось бы узнать, насколько надежна система QIWI. Если я в сети участвую в некоторых программах, где можно заработать, то не будет ли проблем, если я буду выводить с них деньги на QIWI? Такая возможность имеется. Особенно интересует опыт других участников. Дело в том, что, как оказалось, платежные системы WM и ЯД часто отказывают своим клиентам в обслуживании без уважительных причин - это не есть надежно. Я ищу альтернативу, хотя сам еще с такой проблемой не столкнулся. Заранее спасибо за любую информацию и советы.

Сергей Луконин

вот как раз наоборот... киви это тормоз.... яндекс деньги и вебмани без проблем, причем годами. . а про киви читайте отзывы в инете.. как только приличная сумма появляется на счету, блокируют и неделями морочат голову... не советую эту дрянь

Наталья

Можно

Лина Лукьянова

Киви как электронная платежка мне нравится, уже год работаю с ней и никаких проблем. Есть возможность вывода на карту, это очень удобно, да и внести можно в любом терминале