Владимир Казаков

почему не линяет ротвейлер

уже конец июня а у собаки все еще не началась линька, ей жарко, а как помочь не знаю. недавно у нее были щенки в марте раздали, в то время выпадал не то что подшерсток но и шерсть, начали давать ей какие то витамины для собак в порошке. шерсть перестала выпадать и теперь она до сих пор ходит пушистая как медведь. что делать? почему нет линьки ???

Ма
Машка

у сук линька бывает только перед течкой. оставьте собаку в покое .она нормально адаптируется к жаркой погоде

Ве
Вероника

На Вас не угодишь. Линяет-плохо, не линяет-плохо. Оставьте Вы собаку в покое.

Да
Дашулька

Всему своё время 🙂. Облиняет, не волнуйтесь 🙂.

Ксения Лубинская

мой ротвейлер тоже тяжело линяет. лучший способ вымочить собаку хорошенько в воде. покупайте её в ванной, с шамканью для собак. на следующий день берите пуходёрку и чешите.