Ле
Лена

Как соединить две песни в одну? ? легко и чтобы между ними не было перерыва

Гор Галстян

Sony Soundforge или Steinberg Wavelab - проще по моему вариантов нет, учитывая что само по себе редактирование звука не является достаточно тривиальной задачей типа ввода текста в ворде - эти программы на мой взгляд лучшие для данного действа. Ещё есть Adobe Audition но там сложнее разобраться будет.