Мария Саркисян

Что делать если постоянно

Что делать если постоянно вылетает интернет. бывает так что на модеме затухает лампочка internet, бывает что все лампочки горят но интернет все ровно не работает. звонил в тех поддержку говорят с соединением все в порядке (типо вылет был вчера и т. д.) знакомый связист сказал что проблема с линией (старые провода по улице) как заставить поменять линию.
З. Ы. Ночью интернет работает лучше

Катеринка Сачкова

Нагрузка значит очень большая. Подключите другой интернет.

Галина Дмитриева

Скорее всего не тянет нагрузку, раз ночью лучше работает. Как заставить, подвальный какой-то провайдер) ) Если других нет вариантов, то терпеть.

Татьяна Быкова

если есть возможность подключитесь к кабельному интернету, эти модемы всё время мозги колупают, и ломаются как спички

Yu
Yuriy

Судя по описанию у вас xDSL, ничего не поможет, у меня была хорошая линия, цифровая АТС, один хрен постоянные разрывы, это особенности, точнее недостатки технологии, ну не может без потерь работать и телефон и интернет по одним проводам.