Елена Селиверова

Что лучше: ноутбук или планшет?

Света Кладкова

смотря для каких целей, ноутбук функциональней, а планшет компактнее

Владимир Шкваркуненко

Что значит лучше? Удобство или производительность важней?

Евгений

ноутбук намного лучше !!

Маруська *******

смотря для каких целей, простой серфинг по сети и поиграть, удобней с планшетом, плюс таскать удобней.
если для работы, то ноут.

Виктория Покаместова

Для работы - ноут, для мультимедии и интернета - планшета хватит, за то он компактный и лёгкий.

Олеся Сизова

нустбук и планшет предназначены для разных целей. и очень много зависит от его начинки и фирмы производителя.

Юра

У меня есть ноут и мне его достаточно! По моему он лучше

Владимир Прядкин

Ноутбук будет практичнее, а планшет - удобнее. По мощности ноутбук - лучше, по качеству работы и экрана Super IPS - планшет.
ASUS Transformer Pad Infinity TF700T 64 Gb dock
ASUS Vivo Tab RT TF600TG 64 Gb 3G dock < планшет>

Re
Renat

Ноутбук.

Настька Аржанухина

Это вопрос из серии: что лучше коньки или лыжи?
Кому что больше нравится.

По мне так лучше настольный комп.
Ноутбук незаменим для поездок и чтобы носить некоторые незаменимые вещи из дома на работу и обратно 🙂
Планшет удобней для очень простой работы. Когда всё делается на бегу.