Александра Тершинова

Мне нужно обрезать фото 35х45, как это сделать?

Евгения Таранова

Фото на документы Профи - это удобная программа для быстрой подготовки и печати фото на документы. Включает готовые форматы документов всех необходимых форматов: внутренний и заграничный паспорт, визы различных стран, удостоверения и пропуска. Она позволяет всего за несколько минут получить фотографию на документ профессионального качества.

Программа имеет простой интерфейс и отличается лёгкостью в освоении. Благодаря высокому качеству обработки и удобству в работе "Фото на документы Профи" может использоваться как в фотосалонах, так и в домашних условиях.
Основные преимущества программы:
- подготовка красивых и качественных фото на документы;
- возможность печати в домашних условиях.
- экономия времени и денег.

Возможности программы:
- подготовка фотографии различных форматов
- коррекция фотографий
- преобразование цветной фотографии в черно-белую
- ориентация фотографии
- наложение "уголков" разных типов (прямой, круглый)
- изменение резкости, яркости, контрастности, гаммы
- изменение цветового баланса
- получение различного количества фотографий одного формата;
- получение фотографий различных форматов из одной входной фотографии;
- автоматическая и ручная группировка фотографий на макете листа в зависимости от формата листа
- печать и сохранение в файл готовых листов с фотографиями

Активация: не требуется (Portable)
Язык интерфейса: русский
Размер файла: 16.06 Мб
Формат файла: rar (5% на восстановление)
Платформа/ОС: Windows 2000 / XP / Vista / 7

Ссылку вышлю тебе на почту. Удачи.

Марина Ракова

В любом редакторе изображений...

Елена Лагуткина

если речь об электронном виде фотогрвфии, то всё можно сделать в фотошопе, хотя это возможно и пеинте.. .

Al
Alexey

Открыть любой графический редактор ...и обрезать