Ир
Ирина

Вопрос относительно компьютера

Как я могу удалить звук в меню, когда я нажимаю на "Назад" или "Вперед" в папке "Мои документы, рисунки"...Там еще такой звук как тук тук...

Ольга Онойко

музыкальное оформление

Анфиска Орлова

Вы имеете ввиду системные звуки. Пуск\Панель управления\Звук\вкладка "Звуки" там где кнопка по умолчанию, нажимаете стрелочку, черную, направленную вниз и выбираете режим без звука.

Олег *

Правая кнопка на значок звука в панели задач, там выбрать вкладку звуки и в новом окне в вкладке звуковая схема поставить нет!