Иван Дяченко

После снятия наращенных ресниц веки опухли, красные и болят. Что делать? Снимала маслом.

Ир
Иришка

Может аллергия как компоненты масла, выпейте супрастинчик на всякий случай.
В крайнем случае попробуйте мазь гиоксизон, но она гормональная (((( лично у меня очень хорошо сняла аллергию с глаз, но это были крайние меры (((