Виктор Майоров

Подскажите про Коррекцию наращенных ресниц (пореснично) . Я вот понять не могу как ее делают. Отросшие снимают и их же п

Я вот понять не могу как ее делают. Отросшие снимают и их же потом наращивают???? Или берут новые и их наращивают.?? ?
РАЗЪЯСНИТЕ!!!!

Ан
Анна

Ресницы не отрастают))))) ) Выпадение ресниц - естественный процесс. Вот выпавших вам наклеют новые. Бывает просто от механических воздествий отпадают нарощеные.