Анюта Саяпина

Девушки, скажите, кто делал ОКРАСКУ РЕСНИЦ, в минске как вам результат, может подскажите мастера???

Ксения

Не опасно для ресниц. результат держится 2 3 недели. желательно не часто красить. могут выпадать (нужно лечить касторовым маслом после этого)

Анастасия Айрон

если у вас ресницы белесые, прям белые, результат конечно будет. но если вы сама русая и темнее- результата видно не будет. к тому же вы можете сами купить эту краску и покрасить дома, она недорогая. и красить легко.