Алла Гордиенко

Пьют ли протеин, вместе с витаминами В6 и В12, для наращивания мышечной массы ?!

Марина Миланович

куринные грудки

Света Кладкова

Для наращивания мышечной массы жрут по 6-8 раз в день с упором на белковые продукты (мясо, рыба, творог, молоко) и тренируются с упором на базу. А протеин и витамины это дело десятое, если не двадцатое.
Вместе их можно принимать, только по времени разнеси. Потому что выпив протеин с молоком и сразу витамины ненормально, т. к. молоко обволакивает желудок и замедляет переваривание еды.
Молоко вообще надо пить за час до или час после еды.