Василий Пупкин

В каком случаи вы готовы съесть свой паспорт?

Александр

предпочитаю менее экзотичные блюда))

Ль
Львёнок

За деньги. За большие деньги.

Лилия

Ни в каком не готов - мне же потом штраф платить прридется за умышленную утерю ( или порчу?! ) документа...)))))

Андрей

ой Светик, наверное только если ты захочешь меня захомутать.

Ди
Дина

если в жопу засунут заряженный калаш и скажут ешь свой паспорт

Лёха

Зачем, если можно сжечь.

Анастасия

Ни в каком. У меня диета строгая.

Антон

С хорошим гарниром и под крепкую выпивку!

Светлана

в загс идти не хочется :)))

Михаил

В случае приезда хмурых мужчин с ордером. ( паспорт, бл.. . я ещё и свои права успею схомячить, пока эти твари вскроют мою бронированную дверь).