Надежда Ткачева

На какую крайнюю меру Вы готовы для своей страны? И как Ваш разум может это остановить?

Владислава

На всё... За нашу Россию, но, честно, говоря, в 90е я не так патриотичен был.. . Спасибо Путину, что возродил во мне древнее патриотчиеское чувство и любовь к Родине!

Макс

Моя страна, это я, мои дети, внуки, родители, деды и бабушки. Земля которая меня вскормила. Память о бо всем что я помню. Все то что сделало меня таким какой я есть.
Я готов сделать ее лучше. Пожертвовать всем что у меня есть если это будит целесообразно.

Ив
Иван

не люблю пустых и напыщенных слов. И хвалится ничем не люблю, так что пролетаю.

Вениамин

какая страна, где, кто хозяин..