Татьяна Печавина

Если бы вы были археологом - куда бы вы хотели поехать на раскопки?

Ксения Лучкова

Окрестности Аркаима, Кольский полуостров...

Мадина

Дома остался бы. Я второй носок вторую неделю найти не могу.

Анютка Бондарева

Я и так археолог, только "черный". Самое богатые места это Крым, Лукоморье, Таманский полуостров

Юлия Андреевна

На раскопки никуда, жаль что закопок несуществует

Ирина Карпова

остров Пасхи может быть...

Наталья Кикаева

Общая стоимость ресурсов: $ 45 триллионов
Запасы нефти (стоимость) : не в топ 10
Запасы природного газа (стоимости) : 272,5 куб. м ($ 3,1 триллиона)
Запасы древесины (стоимость) : 750 миллионов акров ($ 10,9 трлн)

В США 31,2% доказанных мировых запасов угля. Их оценивают в 30 триллионов долларов. На сегодняшний день они является самым ценными запасами на земле. В стране около 750 миллионов акров лесных насаждений, которые стоят около $ 11 трлн. Древесина и угля, вместе взятые, стоят примерно 89% от общей стоимости природных ресурсов страны. США также входит в первую пятерку стран с глобальными запасами меди, золота и природного газа.

Евгений Чукуров

На гору Ампер и на Багамы, тоже в море...

Альфия Саитова

Раскопки в Иудейской пустыне

Анна Николаева

В Антарктиду.