ОК
Олег Коробов

Может ли наступить беременность, если у парня совсем не было семяизвержения?

Здравствуйте, если ПА начался, но минут через 5 все закончилось, т. к. не было средств контрацепции, и парень совсем не кончил в тот раз, могла ли наступить беременность?

Андрей Крупенин

может, в смазке партнера содержатся спермотазоиды тоже, но в очень маленьком количестве и вероятность забеременить невелика

Дима Маркелов

очередная малолтетка ебущаяся не учив биологию в 10 классе.

Юлия Хавроничева

Может, и в этом заключается ошибка многих молодых.

Лена Ковзель

Теоретически "ДА". В смазке могли быть сперматозоиды.

Андрей Лихачёв "женат"

Если совсем не кончил, то, естественно нет.
Трахаться вам рано еще, раз таких вещей елементарных не знаете.
А если совсем малая часть спермы все-таки выделилась, шанс беременности есть, хоть и не большой.
Тест в помощ