Андрюшка Андрюшка

Какой есть шанс забеременеть, если секс был позавчера вечером, а овуляция наступила сегодня?

Какой есть шанс забеременеть, если секс был позавчера вечером, а овуляция наступила сегодня, а мужа нет рядом, уехал вчера в другой город по работе: (((
Т. к. я меряю б. т. , вчера была 36,8, а сегодня ровно 37! До этого медленно повышалась.. .
Вот я и задумалась, может все-таки есть шанс, что сперматозоиды еще живы) Ведь они до з-х суток вроде живут...

Нет! Не предохранялись, т. к. планируем малыша!)

Анастасия Ермакова

Шанс большой.

Гульнора Мухидинова

предохранялись?
сперматозоиды оплодотворяют яйцеклетку в течение недели.

Елена Мусик

менее скоростная девочка может и дождаться

Евгений Шмендель

шансы будут нулевые, если вратарь хороший попался, ну если встретится один сперматозоид хитренький, который просочится через камышевый тростник, то Вауля и скоро голожопый киндер будет пробегать под столом не задевая лбом

Анастасия Клименко

Есть шанс ...и немаленький.

Александр Черагин

Некоторые беременеют в последний день месячных и тогда когда вообще не понятно как)) ) Если ребеночек уже должен появиться в вашей семье, он обязательно появится! А лучшее, это не умучивать себя подсчетами дней и подходящего момента, а любить друг друга, когда появляется порыв и вы не можете не одарить любимого ласками, объятиями и слиянием с ним! В такие мгновения зачинаются самые здоровые и счастливые детки)))

Марина Павлова

Шансы достаточно высокие=)) У нас тоже так было=)) Уже 7-я неделя=)