Вера Котенко

внутри. какой шанс забеременеть если секс был вчера и позавчера и овуляция сегодня?

Байкер Саньча

50 на 50 - либо забеременеете, либо не забеременеете.
Это не только от овуляции зависит.

Елена Лаврова

большая вероятность беременности

Юлия Юлия

через пару недель заходи - точно скажем

Наталья Корнеева

они живут до 3 суток, живучие сцуки...А как вы определили, что овуляция произошла сегодня? базальная температура поднимается спустя 2 суток после овуляции, так что в самый раз вы попали...

Гульсина Ашурова

95% из 100% возможно

Андрей Поповченко

мы то откуда знаем???

Анна Соколова

вероятность 80-90%

Евгения Енот

Очень большой шанс!)

Антонина

хороший шанс сперматозоиды могут жить во влагалише до 7 дней

Юлия Кадова

Я где-то читала, что +-2 дня между овуляцией можно забеременеть