Саня Колесников

Как вставить шайбу для подшипников со стороны трещётки?

погнулась шайба держащая подшипники в заднем колесе со стороны трещётки. Высунул её оттуда, а новую всунуть никак не могу. Обязательно ли разбирать трещётку?

Надюша

Если новая такая же, то и обратно должна, тем же путем) Интересно только, что за "шайба держащая подшипники"... Подшипник держит конус, потом может быть шайба, потом - контргайка.