Евгений Воронцов

Как сорать панкрок группу если панкрок сейчас никому не интересен?

Марина Задорожко

он интересен.
другое дело, что слушателями будут нефоры, панки и прочие неадыкватные люди.

Nikita Milanovsky

Еб****е краст, но идеологически соответствуйте. Либо битдаун.
Либо третий вариант - это все идеологически аспекты панк рока класть на биты и выдавать свои мысле образы, если они мешают уснуть ночью и их надо скомпановать.