Chupa Chups

есть вопрос, я понимаю что на прямую тему игр пк но отдалённо, по программне fraps

скажите как включить паузу (не стоп который нажимается повторно F9)а паузу чтобы сьёмка не прекратилась, а только приостанговилась

Анастасия Капусняк

B FRAPS'е это невозможно... Только если кусками снять, а потом склеить. . Попробуй тогда снимать крякнутым bandicam или playclaw