Милька Я

а где в вашем населённом пункте находится коммандный центр инопланетян? просто интересно

Иван

В городской мэрии

Жамшид Турсунов

В туалете. Вишь как приземляются!

Катя Лобачёва

сельсовет чоли? Только председатель с 1мая в запое, там же валяется.

НЕ
Наталья Епанчинцева

вот все вам и скажи..

Ольга Бровкина

У меня в подвале. . Там залежи этих гуманоидов

Наталья Выборнова

Дом губернатора ...ул. 14 линия, дом 74, корпус 1

Юляшка Листопадова

В каждом городе по разному. Где психбольница - где то рядом, (Кащенко, у нас Седова)

Eвгения Куропятникова

На свалке! Золото сюда, серебро сюда, люминь медь вон в ту будку а железо за бугром принимают.

Светлана Субботина

В нашей палате. Вон в углу пепелац стоит, гравицапа у меня, Повелителя Вселенной. Инопланетян сейчас санитары увели на процедуры, вернутся-продолжим совещание о судьбе землян.

Лина Лукьянова

тебе сушат мозг, а ты пытаешься сушить его нам

Анастасия

У меня дома, приходи, устроим тусу

Артём Давыдов

в администрации

Tatyana Yugay

В моей серверной))))