Алексей Носков

Колит в самом нижу живота с самого утра, но как то не чувствую что рожаю... (39-40н)

Ю*
Юлёк ***

когда начнет поясницу тянуть вот тогда почувствуешь))

Денис Зайцев

Когда колющие боли - это вряд ли схватки, так как они похожи больше на боли как при месячных - тянущие, но потом все более болезненные, а это думаю, что животик опустился и все мышцы вздохнули с облегчением!)) ) Но за собой все равно наблюдай, может еще какие-нибудь ощущения уловишь, а пока почитай о схватка, о родах, чтоб быть более осведомленной и чтоб меньше бояться)) ) Удачи!)))

Инна

Схватки болят как при месячных. такую боль с ничем не перепутаешь. Удачи в родах. Выпейте нош-пы если не пройдет. то лучше вызовите скорую пусть посмотрит