Иван Петухов

Девчонки посоветуйте! Хочу сделать татуаж бровей! кто делал скажите стоит ли делать?

Alexander Safronoff

не делай примета замуж не выдешь

Maruf Mms

не делайте, это ужасно смотрится. Мне мастер тату говорил, что татуаж делает лицо "неживым" . И мало ли мастер чуть накосячит и все...

Alexandra Kuznecova

Не стоит выглядит ужасно

Наталья

не стоит.

Денис Лихой

если вы хотите ходить с ним всю жизнь - делайте, если нет, то не стоит, потому что выжигаются луковицы и в некоторых местах может больше волос не вырасти.. . у меня татуаж, 2 раза уже делала, проблема: не нравилась своя форма бровей, свои пробывала растить, но как-то плохо растут, плюнула и выщипала все)

Антон

Зависит, что со своими. Бывает, без него никак, но обычно проще подкорректировать свою форму.