Александр Немчинов

Вопрос по осознанным снам.

Я недавно практикую ОС и когда просыпаюсь, расстраиваюсь, мол не видела не то что ОС, а даже обычного сна. А через минут 2-5 начинаю все вспоминать постепенно. Так же и с обычными снами. Что с этим можно сделать?

Эльвира Хамитова

Вам следует засыпать более сосредоточенно, иначе вы слишком крепко засыпаете и не выходите в астрал. Вы будете снами управлять со временем.

Анна Липинецкая

срабатывает наш мозг-уборка ненужного. просыпаться тренировкой по команде или счету. как из гипноза. начинать сознательно двигаться.